সুবর্ণচরে ফের গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগ

Date:

সূবর্ণচর (নোয়াখালী) সংবাদদাতা :: নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার দক্ষিণ চর মজিদ আশ্রয়ণ কেন্দ্রে এক গৃহবধূ গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।  শনিবার বিকেলে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়েছে। এর আগে গত বছরের ৩০ ডিসেম্বর  সুবর্ণচরের গৃহবধূ গণধর্ষণের ঘটনা দেশব্যাপী আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছিল।

ওই নারী জানান, তার দাদি শাশুড়ির মৃত্যুর কারণে স্বামী বাড়িতে ছিলেন না। তিনি ঘরে একা ছিলেন। রাত প্রায় দেড়টার দিকে ৯ জন তার দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে। তাদের হাতে দেশীয় বেশ কিছু অস্ত্রও ছিল। এসময় তিনি চিৎকার দিলে অস্ত্র দেখিয়ে একজন মুখ চেপে ধরে। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে পাঁচজন পালাক্রমে তাকে ধর্ষণ করে এবং তার গলায় ও কানে থাকা স্বর্ণালঙ্কার ছিনিয়ে নেয়। এ সময় তাকে মারধরও করে তারা। তিনি ধর্ষণকারী ও হামলাকারীদের সবাইকে চেনেন। তারা এলাকার সন্ত্রাসী।

এ বিষয়ে চরজব্বার থানা পুলিশের ওসি সাহেদ উদ্দিন জানান, নির্যাতিতাকে থানায় লিখিত অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

নোয়াখালী ৫ আসনে ফখরুল ইসলাম বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃআসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালী-৫ আসন (কোম্পানীগঞ্জ,কবিরহাট...

নোয়াখালী-৫ আসন’র বিএনপি প্রার্থী ফখরুল ইসলাম’র বিজয় ঠেকাতে গায়েবী মামলা

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালী-৫ (কোম্পানীগঞ্জ-কবিরহাট) আসনে ধানের শীষের বিজয় ঠেকাতে বিএনপি...

বিটিএ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি আমির হোসেন, সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম

নোয়াখালী প্রতিনিধি:বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ) কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখার ত্রিবার্ষিক...

কোম্পানীগঞ্জে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস পালিত

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :: দক্ষতা নিয়ে বিদেশে গমন, রেমিটেন্সে...