এই অঞ্চলের কেউ বলতে পারবেনা বিএনপি দ্বারা মানুষ নিষ্পেষিত হয়েছে- বজলুল করিম আবেদ

Date:

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক বজলুল করিম আবেদ বলেছেন,এই অঞ্চলের কেউ বলতে পারবেনা বিএনপি দ্বারা নিষ্পেষিত হয়েছে, বিএনপি’র কেউ চাঁদাবাজি করেছে,বিএনপি দ্বারা কেউ নির্যাতিত হয়েছে , বিএনপির কেউ অন্যায় অত্যাচার করেছে, কারণ,বিএনপি জনগণের দল। আমরা সব সময় স্মরণ রাখি জনগণ ক্ষমতার উৎস। জনগণের ভোটের মাধ্যমে এই দল ক্ষমতায় আসবে। আমরা কখনো অন্যায় করতে পারিনা। সামনে যে নেতৃত্ব আসবে সুষ্ঠু সুন্দরভাবে পুন:গঠন প্রক্রিয়া আসবে।যারা বিগত দিনে আন্দোলন সংগ্রামে ছিলেন, যাদের অতীত ইতিহাস এই সংগঠনের জন্য, যারা এই এলাকার মানুষের জন্য সুখ বয়ে এনেছিল, যারা গণতন্ত্রের জন্য লড়াই করেছেন, যারা আদর্শিক রাজনীতি করেছেন,যারা হামলা,মামলা নির্যাতনের শিকার হয়েছেন আলো ভাই, হারুন ভাই, তাদেরকে মূল্যায়ন করবেন।

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বিএনপির উদ্যোগে শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠানে শুক্রবার বিকেলে বসুরহাট পৌরসভা মিলনায়তনে তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্য এই কথাগুলো বলেন।

আলোচনা সভায় উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক নুরুল আলমের সভাপতিত্বে ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপির সাবেক সভাপতি আবদুল মতিন লিটনের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, নোয়াখালী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মাহবুব আলমগীর আলো, সদস্য সচিব হারুনুর রশীদ আজাদ, যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট এবিএম জাকারিয়া, সদস্য এডভোকেট আবদুর রহমান, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি কামরুজ্জামান হাফিজ, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মাহমুদুর রহমান রিপন, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গির আলম, পৌরসভা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন, যুবদল নেতা শওকত হোসেন ছগির, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক ফজলুল কবির ফয়সল, সাধারণ সম্পাদক জাহেদুর রহমান রাজন, পৌরসভা যুবদলের আহ্বায়ক ওবায়দুল হক রাফেল, সালা উদ্দিন সুমন, বসুরহাট পৌরসভার কাউন্সিলর মাজহারুল হক তৌহিদ, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সামছুদ্দিন হায়দার, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুর উদ্দিন রুবেল প্রমূখ।
অনুষ্ঠান শেষে এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

হাতিয়ার যাত্রীবাহী ট্রলার মেঘনা নদীতে ডুবে ১৯ জন নিখোঁজ ২০ জন জীবিত উদ্ধার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :নোয়াখালীর হাতিয়ার ভাসানচর থেকে ছেড়ে আসা একটি...

কোম্পানীগঞ্জে কৃষি পার্টনার কংগ্রেস অনুষ্ঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি :২০২৪-২৫ অর্থ বছরে প্রোগ্রাম অন এগ্রিকালচার এন্ড...

বিএনপি নেতাদের উদ্দেশ্যে ফখরুল- এমন কাজ করেছেন ওবায়দুল কাদের’র মতো বাথরুমে পালিয়ে থাকতে হবে

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :: বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা প্রয়াত রাষ্ট্রপতি জিয়াউর...

বসুরহাট দোকান-মালিক সমবায় সমিতি লি: এর নির্বাচনে আনোয়ার সভাপতি, জাহেদ সেক্রেটারী,সোহাগ সহ সভাপতি

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় দীর্ঘ দিন পর বসুরহাট...