আমাকে যারা ভালোবাসেন অন্যদের উসকানিতে কেউ পা দেবেন না: ফখরুল ইসলাম

Date:

মোহাম্মদ উল্যা মিরাজ :
গত ১৫ বছরে এ দেশে নির্বাচন হয়নি। আসন্ন নির্বাচনকে আমরা চ্যালেঞ্জ হিসেবে নিচ্ছি। এ নির্বাচনটা শান্তিপূর্ণ হোক, সুশৃঙ্খল হোক। এই নির্বাচন যেন ভোট দখলের নির্বাচন না হয়।’নির্বাচনকে ঘিরে অনেকে বিশৃঙ্খলা করতে চাইবে। আমাদের কোনো নেতাকর্মী বিশৃঙ্খলায় জড়াবেন না। আমি অনুরোধ করবো আমাকে যারা ভালোবাসেন আপনারা উসকানিমূলক কোনো কথা বলবেন না, অন্যদের উসকানিতেও পা দেবেন না।তিনি সুষ্ঠু সুন্দর পরিবেশে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় বসুরহাট আগমন উপলক্ষ্যে কয়েক হাজার বিএনপি নেতাকর্মীদের শোড়াউনে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বিএনপির এই নেতা বলেন, ‘যারা আজকে কষ্ট করে আমাকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন আপনাদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। আমার জন্য দোয়া করবেন। নির্বাচনে জয় ছিনিয়ে আনা পর্যন্ত আমরা ঐক্যবদ্ধ থাকবো।’

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক আফতাব আহমেদ বাচ্চু, অধ্যক্ষ আনিসুল হক, সদস্য একরামুল হক মিলন, হারুনুর রশীদ ভুঁইয়া, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান টিপু।স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মহিন উদ্দিন ছোটন,গোলাম হায়দার শাহীন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক তাজুল ইসলাম চৌধুরী স্বপন, যুগ্ম আহ্বায়ক নাছের মেম্বার,সদস্য সচিব আবুল বাশার,উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এএইচএম আজিজ আজমীর।,আজিজুল হক রাজু,চরপার্বতী ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক মাইন উদ্দিন, উপজেলা যুবদলের সদস্য মো: সবুজ,চরকাঁকড়া ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি কামরুল ইসলাম ,চরফকিরা ইউনিয়ন বিএনপি নেতা হাজী শাহজাহান, বিএনপি নেতা শিহাব উদ্দিন রিপন, শোডাউনে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
এই নেতা এলাকায় বিএনপির দুর্দিনের সময় থেকেই নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।দলীয় নেতা কর্মীদের সুখে দুঃখে পাশে রয়েছেন। এছাড়াও সংগঠনকে (বিএনপি)শক্তভাবে ধরে রেখেছেন। সংকটকালেও তিনি এলাকায় বিএনপির পক্ষে সক্রিয় ছিলেন।

উল্লেখ্য:নোয়াখালী- ৫ আসনে বিএনপি নেতা আলহাজ্ব ফখরুল ইসলামকে স্বাগত জানিয়ে এই শোডাউনকে ঘিরে এলাকায় সাধারণ মানুষের মাঝেও ব্যাপক উৎসাহ ও কৌতূহল লক্ষ্য করা গেছে। রাজনৈতিক মহল বলছেন, এই শোগাউন হতে পারে বিএনপির নেতা কর্মীদের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ বার্তা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

কোম্পানীগঞ্জব ব্যবসায়ী সমিতির লি:’র বার্ষিক সাধারণ সভা ও বাজেট অধিবেশন

নোয়াখালী প্রতিনিধি :কোম্পানীগঞ্জ ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লি:এর ২০ তম...

বসুরহাট ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লি: এর পরিচালক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন মো: জামসেদ

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:আসন্ন নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বসুরহাট ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি...

বসুরহাট ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লি:-এর সহ-সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন নূর হোসেন রতন

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:আসন্ন বসুরহাট ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিমিটেড-এর নির্বাচনকে কেন্দ্র...

কোম্পানীগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি ::সারাদেশের ন্যায় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় আজ...