কোম্পানীগঞ্জে নির্বাহী অফিসার’র নম্বর ক্লোন শিক্ষকের কাছে টাকা দাবি

Date:

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) মুঠোফোন নম্বর ক্লোন করে এক মাদরাসা শিক্ষকের কাছে বরাদ্দ পাইয়ে দিতে টাকা দাবি করেছে একটি প্রতারক চক্র।
সোমবার (৬ জানুয়ারি) কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে পোস্টের মাধ্যমে বিষয়টি জানানো হয়। এর আগে সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, সোমবার সকালে ইউএনওর সরকারি মোবাইল নম্বর থেকে উপজেলার চরফকিরা ইউনিয়নের আজগর আলী দাখিল মাদরাসার সহকারী প্রধান শিক্ষক শামসুল আরেফিনকে ফোন করা হয় এবং বরাদ্দ পেতে আধা ঘণ্টার মধ্যে একটি বিকাশ নম্বরে ৯ হাজার টাকা দিতে বলা হয়।
এদিকে, কেউ যেন এই চক্রের প্রতারণার শিকার না হন, সে জন্য সবাইকে সতর্ক করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের ফেসবুক পেজে বিজ্ঞপ্তিটি প্রকাশ করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ইউএনও কোম্পানীগঞ্জের সরকারি নম্বর ক্লোন করে টাকা চাওয়া হচ্ছে। সবাইকে সাবধান হতে এবং এ ধরনের আর্থিক লেনদেন হতে বিরত থাকতে অনুরোধ করছি।
আজগর আলী দাখিল মাদরাসার প্রধান শিক্ষক মাওলানা সাইফুল্লাহ বলেন, ইউএনও মহোদয়ের সরকারি মোবাইল নম্বর থেকে আমার ফোনে একটি কল আসে। তখন ইউএনও পরিচয় দিয়ে তিনি বলেন, ‘সরকারিভাবে ল্যাপটপ দেওয়া হবে। বরাদ্দ পেতে আধা ঘণ্টার মধ্যে একটি বিকাশ নম্বরে ৯ হাজার টাকা দিতে হবে। পরে আমি মাদরাসায় আসলে ওই ফোন নম্বরে কথা বলি। কিন্তু ফোনে ইউএনওর কণ্ঠ শুনে আমার সন্দেহ হয়। পরে সত্যতা যাচাইয়ের জন্য আমি ঘটনাটি সিএকে জানাই।
এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তানভীর ফরহাদ শামীম বলেন, একটি অসাধু চক্র এ ধরনের কাজের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরেই লিপ্ত আছে। এসব প্রতারক চক্রের খপ্পরে পড়ে টাকার লেনদেনসহ কোনো ধরনের তথ্য আদান-প্রদান না করার জন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

নোয়াখালীতে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালী জেলার ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাগণ ও জেলার সকল...

ক্যাশ ভল্টের ৬০ লাখ টাকা আত্মসাৎ, তিনজন কারাগারে

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট বাজারে অবস্থিত ‘এস বি...

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে আকস্মিক পরিদর্শন তত্ত্বাবধায়ক ক্লোজড, সিভিল সার্জনকে অতিরিক্ত দায়িত্ব

নোয়াখালী প্রতিনিধি:প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল...

কোম্পানীগঞ্জে এক রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় এক রাতে তিনটি বাড়িতে ডাকাতির...