কোম্পানীগঞ্জে ২৪ঘন্টা স্বাভাবিক প্রসব সেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন

Date:

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের মুছাপুর ইউনিয়নে চব্বিশ ঘন্টা প্রসব সেবা কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের আয়োজনে মুছাপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাহাব উদ্দিন।

মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম শাহীন চৌধুরী’র সভাপতিত্বে প্রসব সেবা নিশ্চিতের লক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা জিয়াউল হক মীর, নোয়াখালী জেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক এ. কে. এম জহিরুল ইসলাম, সহকারি পরিচালক (সিসি) ও ডিস্ট্রিক্ট কনসালটেন্ট ডা. মো.কামরুল হাসান, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আ’লীগের সভাপতি খিজির হায়াত খান প্রমুখ।

এ সময় ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে ২৪/৭ ঘন্টা চলমান নিরাপদ প্রসব সেবার গুরুত্ব আরোপ করেন। এতে করে বাণিজ্যিক হাসপাতালে করা অপ্রয়োজনীয় সিজারিয়ান সেকশানের হার কমবে বলে মত দেন বক্তারা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

কোম্পানীগঞ্জে বিএনপিকে ঢেলে সাজাতে জাহাঙ্গীর আলম’র বিকল্প নেই!

বিশেষ প্রতিনিধি :: কোম্পানীগঞ্জে তৃণমূলে নেতা কর্মীদের দাবী বিএনপিকে...

মাকসুদাহ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়’র ২০টি ল্যাপটপসহ অন্যান্য জিনিসপত্র চুরি গ্রেফতার ২

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার নারী জাগগরণের বিদ্যাপিঠ মাকছুদাহ বালিকা...

কোম্পানীগঞ্জে কাব কার্নিভালে স্কাউটদের উচ্ছ্বাস

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:সারা দেশের ন্যায় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের...

তারেক রহমান’র ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিভেদকারীদের স্থান নেই -হাসনা মওদুদ

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:বেগম হাসনা জসিমউদ্দীন মওদুদ বলেছেন, তারেক রহমান...