বসুরহাট ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লি: এর পরিচালক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন মো: জামসেদ

Date:

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:
আসন্ন নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বসুরহাট ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিমিটেড-এর নির্বাচন যতই সময় ঘনিয়ে আসছে, প্রার্থীদের ব্যস্ততাও ততই বাড়ছে। প্রতিদিনই প্রার্থীরা ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে দোয়া ও সমর্থন কামনা করছেন।

সমিতির কার্যকরী পরিষদের ৭নং ওয়ার্ডের পরিচালক পদে এবার প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দুইজন প্রার্থী। এদের মধ্যে একজন হলেন সাবেক পরিচালক মো: জামসেদ। তিনি এবারও “টেবিল ফ্যান” প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন এবং নিয়মিত ভোটারদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে ভোট প্রার্থনা করছেন।

মো: জামসেদ জানান, তিনি যদি দ্বিতীয়বারের মতো নির্বাচিত হওয়ার সুযোগ পান, তবে অতীতের মতো ভবিষ্যতেও ব্যবসায়ী ও সমিতির সদস্যদের সুখে-দুঃখে পাশে থাকবেন। তিনি বলেন, “আমার মূল লক্ষ্য হলো সমিতির উন্নয়ন অব্যাহত রাখা এবং সকল সদস্যের কল্যাণে কাজ করা।”

সাবেক পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালনকালে যেসব উন্নয়নমূলক কাজ করেছেন, সেগুলো আগামীতেও ধরে রাখার প্রতিশ্রুতি দিয়ে তিনি ভোটারদের কাছে দোয়া ও ভোট প্রার্থনা করছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্য ফখরুল ইসলামকে ব্যারিস্টার মুন্নী’র অভিনন্দন

টাইম ডেস্ক:নব নির্বাচিত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ফখরুল ইসলামকে অভিনন্দন...

নোয়াখালীতে ছয় আসনের ফলাফল: পাঁচটিতে বিএনপি, একটিতে এনসিপি জয়ী

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনের মধ্যে পাঁচটিতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী...

নোয়াখালীর ৫টি আসনে বিএনপির বিজয়, একটিতে এনসিপি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনের মধ্যে...

নোয়াখালী-৫ আসনে ২৭ হাজার ৩৫৫ ভোটে ধানের শীষ প্রতীকের ফখরুল বিজয়ী

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালী-৫...