বিরক্ত দীপ্তি, ক্ষোভ ঝাড়লেন ফেসবুকে

Date:

বিনোদন ডেস্ক:
বিরক্ত দীপ্তি, ক্ষোভ ঝাড়লেন ফেসবুকে
জুলাই বিপ্লব চলাকালীন একটি টক শো সঞ্চালনা করতে গিয়ে আলোচনায় আসেন উপস্থাপিকা দীপ্তি চৌধুরী। রীতিমতো ভাইরাল হন। শহরের দেওয়ালে আঁকা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গ্রাফিতিতেও স্থান পায় তার মুখ।

কেন সিনেমার প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন দীপ্তি?
তবে আলোচনা ও প্রশংসা মন খুলে উপভোগ করতে পারছেন না দীপ্তি। সহ্য করতে হচ্ছে কটাক্ষও। টক শো শেষে বিচারপতি মানিকের ওপর ক্ষুব্ধ দীপ্তি চিৎকার করে জানিয়েছিলেন তিনি মুক্তিযোদ্ধার সন্তান।
সেটিই যেন বিষফোঁড়া হয়ে দাঁড়িয়েছে এই উপস্থাপিকার জন্য। এতদিন তাকে বডি শেমিং করা হয়েছে। বয়স নিয়ে কটাক্ষ হয়েছে। এবার সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের অনেকেই জানতে চাইছেন তার ‘মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান’ পরিচয়ের সত্যতা।

এ নিয়ে বেশ বিরক্ত দীপ্তি। ক্ষোভ ঝেড়েছেন সামাজিক মাধ্যমে। নিজের ফেসবুকে লিখেছেন, ‘বডি শেমিং, ট্রলিং, পলিটিক্যাল হ্যারেসমেন্ট আরো কত কিছু! একটার পর একটা। ক্লান্ত লাগে না আপনাদের? একবারও বুক কাঁপে না শুধুমাত্র রাজনৈতিক জেদ থেকে এমন মিথ্যাচার করতে? আমার নিরপেক্ষতা আপনাদের জন্য সুফল বয়ে আনল না বলে এত কিছু করতে হবে? একবার ভেবে দেখবেন।’

দীপ্তির পোস্টে মন্তব্যের বন্যা বইয়ে দিয়েছেন নেটকাগরিকেরা। তবে সেসব মন্তব্যের সব যে তার পক্ষে গেছে তা কিন্তু না। বিপক্ষেও লিখেছেন অনেকে। অবশ্য সেসবের কোনো উত্তর দেননি দীপ্তি।

সূত্র ঢাকা মেইল

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

নোয়াখালী-৫ আসনে নির্বাচন কমিশনের নীরবতা নিয়ে জামায়াত প্রার্থীর অভিযোগ

নোয়াখালী প্রতিনিধি:আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নোয়াখালী-৫...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে যৌথ বাহীনীর টহল ও ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন

নোয়াখালী প্রতিনিধি:আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সুষ্ঠু,...

কোম্পানীগঞ্জে ৩য় ও ৪র্থ শ্রেণী সরকারি কর্মচারীদের অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ

নোয়াখালী প্রতিনিধি:জাতীয় বেতন কমিশন ২০২৫-এর সুপারিশ অনুযায়ী নবম পে-স্কেল...

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

প্রতিষ্ঠানের নাম: CPF Computer Learning Centerঠিকানা: সিরাজপুর, নোয়াখালীরগ্রামীণ ও...