নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য কর্মকর্তাসহ আরও দুইজন করোনায় আক্রান্ত, মোট আক্রান্ত ১৭

Date:

সদর (নোয়াখালী) সংবাদদাতা :: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাইনুল ইসলামসহ নতুন করে আরও দুইজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট ১৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

নোয়াখালীর সিভিল সার্জন ডা. মমিনুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সোনাইমুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাইনুল ইসলাম নিজেই গত ২৯ এপ্রিল নমুনা দিয়ে চট্টগ্রামের বিআইটিআইডিতে প্রেরণ করেন। সোমবার রাতে তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। তাকে ঢাকার রিজেন্ট হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে। নমুনা দেয়ার পরও তিনি দায়িত্ব পালন ও তার মালিকানাধীন বেসরকারি মেডিকেয়ার হাসপাতালে রোগী দেখায় সকলের নমুনা সংগ্রহ করা হবে। তার হাসপাতাল প্রয়োজনে লকডাউন করে দেয়া হবে।

অপরদিকে কবিরহাট উপজেলায়ও নতুন করে একজন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে পুরো জেলায় চার স্বাস্থ্যকর্মীসহ ১৭ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হলো।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

নোয়াখালীতে ৬টি সংসদীয় আসনে ৬২ প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন

সদর (নোয়াখালী) সংবাদদাতা :: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর...

নোয়াখালী ৫: স্বতন্ত্র প্রার্থী হলেন ব্যারিস্টার মওদুদ পত্নী হাসনা মওদুদ

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :: নোয়াখালী-৫ (কোম্পানীগঞ্জ-কবিরহাট ও সদরের আংশিক)...

কোম্পানীগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে স্কুল শিক্ষকের বসতবাড়ি ভস্মীভূত

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে এক...

দীপু দাস, ওসমান বিন হাদি ও শিশু আয়েশা হত্যার প্রতিবাদে কোম্পানীগঞ্জে মানববন্ধন

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে দীপু দাস, ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক ওসমান...