কোম্পানীগঞ্জে ইভটিজিংয়ের দায়ে যুবকের কারাদন্ড

Date:

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় এক স্কুলছাত্রীকে ইভটিজিং করার অভিযোগে মো. বেলাল হোসেন (২৬) নামে এক যুবককে এক মাসের কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার দুপুর ২টায় এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মেজবা উল আলম ভূঁইয়া। দন্ডিত মো. বেলাল হোসেন সিরাজপুর ৬নং ওয়ার্ড়ের মো.খোরশেদ আলমের ছেলে।

সূত্রে জানা যায়, বসুরহাট বাজার দিয়ে চলাচলকারী এক স্কুলছাত্রীকে প্রতিনিয়ত ইভটিজিং করে আসছিল বেলাল। ওই স্কুল ছাত্রী গতকাল বিষয়টি পরিবারকে জানায়। পরিবার বাজারের এক দোকানদার আত্মীয়কে বিষয়টি দেখার জন্য বলে।সকালে পুনরায় ইভটিজিংয়ের সময় দোকানদার আত্বীয়সহ স্থানীয়রা তাকে আটক করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে বিষয়টি জানানো হয়।

এবিষয়ে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মেজবা উল আলম ভূঁইয়া জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে সত্যতা নিশ্চিত হয়ে ওই ইভটিজারকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

কোম্পানীগঞ্জে ‎গণভোট প্রদানে অবহিতকরণ সভা

নোয়াখালী প্রতিনিধি:ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে গণভোটের প্রচার ও...

খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি:বিএনপির চেয়ারপারসন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা...

নোয়াখালী বিভাগ চাই

বিভাগ চাই বিভাগ চাই নোয়াখালী বিভাগ চাই উন্নয়নের সেরা...

নোয়াখালী-৫ আসনে ৪ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ১১

নোয়াখালী প্রতিনিধি :আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালী-৫ (কোম্পানীগঞ্জ-কবিরহাট...