ওই পদে যাওয়ার যোগ্যতা আমার নেই- রাষ্ট্রপতি পদ নিয়ে ওবায়দুল কাদের

Date:

নিউজ ডেস্ক :: রাষ্ট্রপতি পদে নির্বাচন নিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, ওই পদে যাওয়ার যোগ্যতা আমার নেই। প্রধানমন্ত্রী আলাপ আলোচনা করছেন, খোঁজ-খবর নিচ্ছেন। সময় হলে জানতে পারবেন।বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) দুপুরে সচিবালয়ে সভাকক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়ের সময় তিনি এ কথা বলেন।
সেতুমন্ত্রী বলেন, বিএনপির আন্দোলনের সময় জনগণের জানমাল রক্ষায় আওয়ামী লীগ আগের মতোই সতর্ক অবস্থানে থাকবে। আওয়ামী লীগ শান্তি সমাবেশ ও শান্তি শোভাযাত্রা করবে। আমরা রাজপথে আছি, রাজপথ ছাড়ব না।
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, গতকাল তাদের কর্মসূচি দেখলাম জনগণের সম্পৃক্ততা নেই। ফরিদপুরে তাদের মিটিং থেকে পুলিশের ওপর ইট-পাটকেল ছোঁড়া হয়েছে। এটা বেশিদূর গড়ায়নি। সমাধান হয়ে গেছে।  বিএনপির ঐক্য অর্থহীন ও জগাখিচুড়ি।
জামায়াতকে নিষিদ্ধ আদালতের বিষয় উল্লেখ করে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, আমরা স্বপ্রণোদিত হয়ে কিছু করছি না। জামায়াত ছাড়া বিএনপির টিকে থাকা দুষ্কর। তারা একই মুদ্রার এপিঠ-ওপিঠ। বড় মিছিল বা সমাবেশ করতে তাদের জামায়াতের বিকল্প নেই।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

কোম্পানীগঞ্জে ‘ক্লুলেস’ হত্যার রহস্য উদঘাটন জড়িত যুবক জেল হাজতে

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার এক শারীরিক প্রতিবন্ধী যুবককে পিটিয়ে...

বাসাপ’র কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন মান্নান মুন্না সভাপতি, সোলাইমান সাধারণ সম্পাদক

টাইম ডেস্ক :মফস্বল সাংবাদিকদের সংগঠন বাংলাদেশ সাংবাদিক পরিষদ'র (বাসাপ)...

কোম্পানীগঞ্জে ৫০ পিস ইয়াবাসহ ৪ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে

শাহাদাত হোসেন:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ...

জনগণের ক্ষমতা জনগণের মধ্যে ফিরিয়ে দেয়া হোক -কেফায়েত উল্যাহ চৌধুরী কিসমত

এএইচএম মান্নান মুন্না:নোয়াখালী-৫ আসন'র সাংসদ পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী,জেদ্দা মহানগর...