চাটখিলে শ্বশুরবাড়ির হামলায় জামাই হাসপাতালে ভর্তি

Date:

মোহাম্মদ আমান উল্যা, চাটখিল (নোয়াখালী) প্রতিনিধি :: নোয়াখালীর চাটখিলে রামনারায়নপুর ইউনিয়নের সোনাচাকা গ্রামের বাগিচা বাড়িতে এসে মারাত্মকভাবে হামলার শিকার হয়েছে এক যুবক। আহত মো. মনোয়ার হোসেন (২৫) লক্ষ্মীপুরের পোদ্দার বাজার এলাকার মদনপুরের গ্রামের রাউত বাড়ির (কাজী বাড়ি) মো. আবদুস সালামের ছোট ছেলে।

উপজেলার রামনারায়নপুর ইউনিয়নের সোনাচাকা গ্রামের বাগিচা বাড়ির মৃত আবুল কাশেমের মেয়ে শাহী মনি (২০) এর সাথে ২০১৮ সালে ঢাকায় থাকাকালীন সময়ে পারিবারিকভাবে তার বিয়ে হয়। ঢাকার সাভারে রানা প্লাজার উদ্ধার কর্মী হিসেবে কাজ করতে গিয়ে তাদের পরিচয় হয়েছিলো।

আহত মনোয়ার জানান, তিনি দুই সন্তানের পিতা। তার বড় সন্তান কাজী আবদুল মোতালেব (৪) ও ছোট সন্তান কাজী আবু তালেব (২) বছর। তিনি তার সন্তানদের দেখতে আজ শনিবার (২২ জুলাই) বিকেলে তার শ্বশুর বাড়িতে আসেন। বিকেলে তিনি তার স্ত্রী শাহী মনি ও দুই বাচ্চাকে দেখতে ঢাকা থেকে চাটখিলে তার শ্বশুর বাড়িতে আসলে তার শাশুড়ী মনোয়ারা বকুল ও তাদের বাড়ির লোকজন হামলা করে মারাত্মকভাবে আহত করে । স্থানীয় লোকজন চাটখিল থানায় নিয়ে আসলে, থানা থেকে মারত্মক আহত অবস্থায় চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসে ভর্তি হন। গত কয়েক মাস যাবত শ্বশুর পক্ষের সাথে তার টানাপোড়েন বিরোধ ছিলো বলেও তিনি শিকার করেন।

এ ব্যাপারে এসআই কামরুজ্জামান জানান, থানায় মামলা হয়েছে। আমরা রাতেই অভিযান চালিয়ে একজনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি এবং বাকি আসামিদের ধরতে চেষ্টা চলছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

মোশাররফ হোসেনকে স্মরণে জাসদের শোকসভা

নগর প্রতিবেদক: লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি-কমলনগর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা,...

শিক্ষক সমিতির সম্মেলনে শিক্ষার মানোন্নয়নে সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস এমপি ফখরুল ইসলাম’র

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:নোয়াখালী-৫ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোহাম্মদ ফখরুল...

কোম্পানীগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: দুই ফার্মেসি ও এক হোটেলকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুইটি...

বসুরহাট পৌরসভার ১১৮ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধিনোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার প্রথম শ্রেণির বসুরহাট পৌরসভার ২০২৬–২৭...