বামনী ডিগ্রি কলেজের ৪র্থ শ্রেনির কর্মচারী অখিল চন্দ্র সুস্থ স্বাভাবিক হয়ে কাজকর্ম করে খেতে চায়

Date:

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি :

অখিল চন্দ্র দাস সুস্থ হয়ে বাঁচতে চায়।  অখিল চন্দ্র নোয়াখালী  কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চরফকিরা ইউনিয়নের বাসিন্দা  ও বামনী ডিগ্রি কলেজ প্রতিষ্ঠা  লগ্নে থেকে  ৪র্থ শ্রেণি পদে কাজ করে আসছেন।  সামান্য বেতন দিয়ে স্ত্রী,  ছেলে,  মেয়ে নিয়ে  জীবন জীবিকা নির্বাহ করতেন।  কিন্তু আজ জীবন বাঁচাতে বাধ্য হয়ে সবার কাছে আর্থিক সহায়তার জন্য হাত পেতেছে অসহায় অখিল চন্দ্র। 

হার্টে ৪টি ব্লক ধরা পড়েছে। মৃত্যুর ঝুঁকিতে রয়েছেন। তার হার্টে ৪টি রিং বসাতে হবে।  এছাড়াও  সে নানা রোগে আক্রান্ত হয়েছেন। চিকিৎসার জন্য তার পরিবার তাকে ঢাকা হৃদরোগ ইন্সটিটিউটে  নিয়ে আবার বাড়ীতে ফেরত নিয়ে এসেছেন। অর্থের জন্য চিকিৎসা নিতে পারছেনা।  সহায়সম্বলও নেই তা বিক্রি  করে যে চিকিৎসা নিবেন। সহায়সম্বলহীন অখিল চন্দ্র  কোনদিন কারো কাছে কোন সাহায্যের জন্য  হাত বাড়াননি  । একমাস ধরে চিকিৎসা খরচ চালাতে গিয়ে সব শেষ হয়ে গেছে। অখিল চান্দ্র  বলেন, আমি আরও  দশ জনের মত সুস্থ স্বাভাবিক হয়ে  কাজকর্ম করে খেতে চায়  এখন চিকিৎসা খরচ আর চালাতে পারছি না।   সুস্থ হয়ে বাঁচতে চাই।

সরকারি-বেসরকারি বিত্তবানদের সহযোগিতা নিয়ে বাঁচার আকুতি অখিল চন্দ্র দাসের  বিন্দু বিন্দু সহযোগিতায়  অসুস্থ অখিল চন্দ্র বেঁচে  উঠতে  চান। তাকে কেউ আর্থিক অনুদান  দিয়ে সহযোগিতা করতে যোগাযোগ করুন।  নিম্মের বিকাশ  নাম্বারে  ০১৭৩২১৬৭০৮২ 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

নোয়াখালীতে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালী জেলার ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাগণ ও জেলার সকল...

ক্যাশ ভল্টের ৬০ লাখ টাকা আত্মসাৎ, তিনজন কারাগারে

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট বাজারে অবস্থিত ‘এস বি...

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে আকস্মিক পরিদর্শন তত্ত্বাবধায়ক ক্লোজড, সিভিল সার্জনকে অতিরিক্ত দায়িত্ব

নোয়াখালী প্রতিনিধি:প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল...

কোম্পানীগঞ্জে এক রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি

নোয়াখালী প্রতিনিধি:নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় এক রাতে তিনটি বাড়িতে ডাকাতির...